Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Система крепления "Профессионал"
04:10
Система крепления "Профессионал"
Система крепления «ПРОФЕССИОНАЛ»Система монтажа Французских натяжных потолков «ПРОФЕССИОНАЛ» - новая фантастическая идея в сфере натяжных потолков.

«ПРОФЕССИОНАЛ» - уникальная система, позволяющая самостоятельно смонтировать  натяжной потолок, изготовленный по размеру помещения.

Преимущества системы «ПРОФЕССИОНАЛ» многочисленны: простота установки; отсутствие специальных инструментов, за исключением стремянки. Вам достаточно вставить «ПРОФЕССИОНАЛ» в профиль, предварительно установленный по периметру помещения, до характерного щелчка, который показывает правильность установки, и далее «закрыть» все стороны потолка с помощью пальцев, как если бы Вы закрывали молнию на куртке.

«ПРОФЕССИОНАЛ» может двигаться и регулироваться внутри профиля, что позволяет идеально выровнять сварные швы и достичь превосходного эстетического результата.

Конечно же, «ПРОФЕССИОНАЛ» можно так же легко демонтировать, как и смонтировать.

Неоспоримое преимущество этой системы крепления состоит в том, что смонтированный потолок прилегает плотно к периметру безо всяких зазоров между стеной и профилем, т.е. профиль является абсолютно невидимым!

Замок на системе «ПРОФЕССИОНАЛ» имеет сварной шов, гарантирующий Вашему потолку долгую жизнь.

Конечно, все положительные качества натяжных потолков, такие как водостойкость, трудносгораемость, теплоизоляция, акустические свойства, присущи и системе «ПРОФЕССИОНАЛ».

Просмотров: 1122 | Добавил: karpovcompani | Рейтинг: 3.5/4